Мото
20 декабря, 2019
Honda анонсирует цены на линейку мотоциклов Africa Twin 2020 модельного года

Компания Honda Motor RUS объявляет цены на новые мотоциклы линейки Africa Twin 2020 модельного года.

20 декабря, 2019

Компания Honda Motor RUS объявляет цены на новые мотоциклы линейки Africa Twin 2020 модельного года.

 189580_20YM_Africa_Twin_and_Africa_Twin_Adventure_Sports.jpg

Стоимость моделей Africa Twin с МКПП и DCT для российских клиентов стартует от 1 031 000 и 1 113 000 рублей соответственно. Africa Twin Adventure Sports будет предложена по цене 1 163 000 рублей с МКПП и 1 245 000 рублей с DCT. Стоимость самой дорогой комплектации Africa Twin Adventure с электронной подвеской Showa Electronically Equipped Ride Adjustment (EERA) - 1 273 000 рублей c МКПП и 1 355 000 рублей с DCT.

 

Доступные цвета мотоциклов:

Africa Twin: GRAND PRIX RED, MAT BALLISTIC BLACK

Africa Twin Adventure Sports: PEARL GLARE WHITE, DARKNESS BLACK METALLIC

Africa Twin Adventure Sports с Showa EERA: PEARL GLARE WHITE, DARKNESS BLACK METALLIC

 189571_20YM_Africa_Twin_Adventure_Sports.jpg

Первая партия Africa Twin и Africa Twin Adventure Sports уже в России. В январе мотоциклы будут доступны у всех официальных дилеров Honda для осмотра клиентами. Основные партии для продажи должны поступить дилерам в марте/апреле 2020 года.

 

Имя Africa Twin на протяжении уже трех десятилетий означает страсть к приключениям и выдающуюся выносливость. И теперь новая линейка культовых туристических мотоциклов выводит показатели сегмента на новый уровень. Обновленные двигатели и передовые инженерные решения, применяемые на Africa Twin, подарят их обладателям совершенно новые эмоции от поездок – как по дорогам, так и за их пределами.

 189399_20YM_Africa_Twin.jpg

Honda CRF1100L Africa Twin, готовый к любым испытаниям, сохранил классическую архитектуру с фирменной системой газораспределения Unicam SOHC от Honda. Такие современные технологии, как многоуровневый трекшн-контроль, ABS, электронная рукоятка газа и роботизированная трансмиссия DCT нового поколения делают каждое путешествие легким и незабываемым. А современная приборная панель с цветным TFT-экраном позволяет интегрировать в бортовую систему мотоцикла все необходимые в пути гаджеты. Седло, регулируемое по высоте в двух положениях и круиз-контроль помогут сохранить силы даже во время продолжительных поездок, а автоматическое отключение поворотников и активация аварийной сигнализации при резких торможениях сократят отвлекающие факторы.

 

В свою очередь флагманский туристический эндуро Honda Africa Twin Adventure Sports вобрал в себя невероятное количество передовых инженерных решений. Бескамерные спицованные колеса, мощная защита двигателя, высокое регулируемое ветровое стекло и увеличенный объем бака смогут удовлетворить самых искушенных поклонников экстремальных ощущений. Мотоцикл уверенно приспосабливается под все потребности своих владельцев: жесткость подвесок, трекшн-контроль и ABS, отклик мотора на газ и даже высота подъема переднего колеса – все это легко настраивается в зависимости от ваших предпочтений. В качестве опции клиентам также доступны электронные подвески Showa Electronically Equipped Ride Adjustment (EERA), которые позволяют моментально адаптироваться к любым дорожным условиям и загрузке.

 189382_20YM_Africa_Twin.jpg

Обе новинки получили усовершенствованный 2-цилиндровый восьмиклапанный двигатель Honda Africa Twin. Инженеры компании увеличили ход поршней, благодаря чему рабочий объем агрегата вырос до 1084 см3. Двигатель выдает до 102 л.с. мощности и крутящий момент на уровне 105 Нм уже при 6 000 об/мин. В то же время оптимизация работы балансирных валов и переработка ряда элементов позволили не только сократить вибрации, но и снизить массу двигателя на 2 кг. При этом фирменный звук мотора сохранил свою классическую основу, дополнившись еще более глубокими и завораживающими нотами.

 

 

Другие новости