Авто
08 ноября, 2021
Honda Motor Rus объявляет о запуске программы Honda Approved
Компания Honda Motor Rus объявляет о запуске программы реализации автомобилей с пробегом. 
08 ноября, 2021

Компания Honda Motor Rus объявляет о запуске программы реализации автомобилей с пробегом. В рамках программы Honda Approved каждый клиент получит возможность безопасно и с комфортом приобрести технически исправный и юридически чистый автомобиль с пробегом, который прошел проверку в соответствии с высокими стандартами компании Honda.

Реализацией программы Honda Approved занимаются официальные дилеры Honda Motor Rus. Все автомобили проходят юридическую, а также полную техническую проверку, соответствующую установленным японским автопроизводителем высоким стандартам качества сервисного обслуживания. В частности, дилер гарантирует, что автомобиль прошел таможенное оформление и допущен к эксплуатации на территории РФ, не находится в залоге и не числится в угоне, не подвергался конструктивным изменениям, не имеет нарушений геометрии кузова и других серьезных внутренних и внешних дефектов, не требует ремонта двигателя и коробки передач. Возраст каждого автомобиля, предлагаемого по программе Honda Approved, не старше 9 лет, пробег – не более 200 000 км.

Клиентам, приобретающим автомобили по программе Honda Approved, гарантированы безопасность сделки и высокий уровень обслуживания. Каждый покупатель также может рассчитывать на индивидуальный подход и прозрачные процессы оценки и ценообразования.

Дополнительная информация о программе Honda Approved, а также список официальных дилеров Honda Motor Rus, занимающихся продажей автомобилей с пробегом, доступен по ссылке: https://auto.honda.ru/approved/.

Другие новости