Авто
29 июля, 2021
Honda Motor RUS предлагает оригинальные запасные части и аксессуары со скидкой до 97%
Honda Motor RUS снова запускает акцию «Garage sale», в рамках которой у клиентов компании есть возможность приобрести оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей Honda с выгодой до 97%.
29 июля, 2021

Honda Motor RUS снова запускает акцию «Garage sale», в рамках которой у клиентов компании есть возможность приобрести оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей Honda с выгодой до 97%. Акция действует до 30 сентября 2021 года.

Акция «Garage sale» распространяется более чем на 600 наименований оригинальных запасных частей и аксессуаров автомобилей Honda, среди которых, например, детали тормозной и рулевой систем, подвески, двигателя, кузова, электрооборудования, колесные диски, багажник на крышу. До 30 сентября клиенты получают возможность приобрести все эти товары по очень привлекательным ценам – со скидкой до 97%.

Предлагаемые в рамках акции запасные части и аксессуары полностью соответствуют высоким стандартам Honda. Приобретая такие детали, клиенты могут быть уверены в их высоком качестве и надежности.

Приобрести оригинальные запасные части и аксессуары в рамках акции «Garage sale» можно в официальных дилерских центрах Honda, где клиенты также могут получить информацию о взаимозаменяемости, цене и возможности доставки.

Дополнительная информация об акции доступна на официальном сайте: https://auto.honda.ru/special-offers/novaya-schastlivaya-korobka-vygoda-do-96/.

Другие новости