Авто
25 мая, 2022
Совершенно новый Honda CR-V 2023 модельного года надежен и готов к следующему большому приключению
В рамках проекта "Год внедорожника” Honda представляет совершенно новый CR-V 2023 модельного года.
25 мая, 2022

В рамках проекта "Год внедорожника” Honda представляет совершенно новый CR-V 2023 модельного года. Следующее поколение самого популярного внедорожника обладает изысканным дизайном, надежностью и повышенной универсальностью. Обновленная модель CR-V будет оснащена усовершенствованной гибридной системой для достижения более спортивного стиля вождения. Подробная информация о CR-V 2023 года будет доступна летом этого года. Модель дебютирует на американском рынке, в России новые модели автомобилей Honda не представлены.

 

О компании Honda 

Honda предлагает полный модельный ряд экологически безопасных, надежных и современных автомобилей. Согласно последним данным Агентства по охране окружающей среды США (EPA)1, у Honda самая высокая средняя экономия топлива и самые низкие выбросы CO2 среди всех крупных американских автопроизводителей. Удостоенный наград модельный ряд Honda включает Civic, Insight и Accord, а также кроссоверы HR-V, CR-V, Passport и Pilot, пикап Ridgeline и минивэн Odyssey. Линейка электрифицированных автомобилей Honda включает в себя Accord Hybrid, CR-V Hybrid, Insight и, в будущем, Civic Hybrid. В 2024 году в линейку войдет внедорожник Prologue, первый серийный аккумуляторный электромобиль Honda.

Honda производит автомобили в Америке уже 40 лет и в настоящее время имеет 18 крупных производственных предприятий в Северной Америке. В 2021 году более 95% всех автомобилей Honda, проданных в США, будут произведены в Северной Америке с использованием деталей местного и мирового производства.


Другие новости