Honda
15 декабря, 2023
HND расширяет линейку силовой техники и запускает в продажу 5 моделей снегоуборщиков
Линейка продукции бренда моторной техники HND, принадлежащего российской компании «Мотор-Плейс», пополнится снегоуборщиками, а именно моделями: ST76XST, ST71XST, ST76XSW, ST61PSW, ST61PW.
15 декабря, 2023
Среди новинок – бензиновые колесные и гусеничные снегоуборщики, в том числе бензиновый колесный снегоуборщик ST61PW с шириной захвата снега 61 см – самый компактный среди новых моделей. Применение ему найдется как в городе, так и за его пределами. Благодаря двухступенчатой системе выброса снега и стальному зубчатому шнеку ST61PW способен справиться даже с плотным снегом и ледяным настом. Перейти на сайт www.hnd.su

В ассортименте есть более функциональные и мощные модели, например, гусеничный снегоуборщик ST76XST с шириной захвата снега 76 см. Он оснащен двигателем с электростартером, светодиодной фарой и подогревом ручек, что упрощает завод и работу техники в минусовые температуры, уборку снега в темноте и условиях затрудненной видимости. Для облегчения управления и маневрирования снегоуборщик оборудован блокировкой рычага привода шнека, а также специальными курками поворота. Перейти на сайт www.hnd.su

Все модели в этой линейке отличают высокое качество материалов, долговечность и надежность двигателя. Вся снегоуборочная техника оборудована двигателями Honda, что снижает расход масла и топлива, а также затраты на эксплуатацию устройств, уменьшает уровень шума и вибрации, обеспечивает легкий и простой запуск.

«Пополнение модельного ряда еще сильнее расширит ассортимент бренда, уже включающий бензопилы, газонокосилки, генераторы, мотокосы, мотопомпы и автомобильные запчасти. Техника HND предназначена не только для профессионалов, ее можно использовать и в повседневной жизни. Работать с ней удобно и комфортно, а качественные комплектующие обеспечивают длительную бесперебойную работу», - отметил Михаил Плотников, генеральный директор компании "Мотор-Плейс".

Вся продукция обязательно тестируется перед отправкой к покупателю, чтобы подтвердить анонсированные характеристики, гарантия на любую технику составляет 2 года.

Приобрести понравившуюся модель можно у официальных дилеров, представляющих бренд HND, а также на популярных маркетплейсах. Покупатели могут быть уверены, что официальные дилеры помогут устранить любые непредвиденные поломки, возникшие в течение гарантийного срока.

Перейти на сайт www.hnd.su
Другие новости