Силовая техника
08 октября, 2021
Honda Motor Rus продлевает выгодные условия покупки аккумуляторных газонокосилок
Honda Motor Rus объявляет о продлении специального пакетного предложения, которое позволяет приобрести высокопроизводительные аккумуляторные газонокосилки Honda в комплекте с батареей и зарядным устройством со скидкой 18%. 
08 октября, 2021

Honda Motor Rus объявляет о продлении специального пакетного предложения, которое позволяет приобрести высокопроизводительные аккумуляторные газонокосилки Honda в комплекте с батареей и зарядным устройством со скидкой 18%. Акция продлится до конца октября 2021 года.

Предложение распространяется на две высокопроизводительные электрические газонокосилки – HRG 416 XB и HRG 466 XB. Приобретая эти модели в комплекте с батареей и зарядным устройством, покупатели сэкономят 18% от общей стоимости продуктов, входящих в этот пакет. Так, выбирая газонокосилку HRG 416 XB в пакете с аккумулятором и зарядным устройством, цена снижается с 78 800 рублей до 64 900 рублей. Приобретая пакет с HRG 466 XB, выгода составит 16 900 рублей.

Новые модели газонокосилок HRG 416 XB и HRG 466 XB надежны, долговечны, а также отличаются высокой производительностью, они позволяют обрабатывать без подзарядки площади до 450 м2. Обе газонокосилки оснащены 6-позиционным регулятором высоты среза, прочной стальной рамой, режущей декой из штампованной стали и прочным травосборником объемом до 55 л. Кроме этого, модель HRG 466 XB получила селектор режима мульчирования Versamow™, позволяющий направлять срезаемую траву в травосборник или возвращать измельченные обрезки растений на газон в качестве натурального удобрения.

Специальные пакеты, позволяющие приобрести аккумуляторные газонокосилки Honda на выгодных условиях, доступны у официальных дилеров компании, список которых представлен на сайте: https://power.honda.ru/dealers/.

Более подробная информация об акции и предлагаемых в рамках нее продуктах доступна на сайте: https://power.honda.ru/products/cordless/filter/type_tech-is-lawnmowers/apply/.

Другие новости