Мото
25 октября, 2022
Honda CB650R и CBR650R получили новые визуальные обновления для 2023 модельного года
25 октября, 2022

·CB650R 2023 модельного года получил два новых цвета, в том числе эффектную, полностью черную версию

·CBR650R получил обновления цветовой схемы, улучшающие внешний облик мотоцикла

С момента своего дебюта в 2019 году, мотоцикл средней весовой категории Honda CB650R из серии Neo Sports Café, и его собрат CBR650R завоевали популярность на европейском рынке мотоциклов благодаря гармоничному сочетанию впечатляющей производительности 4-цилиндрового двигателя, легкому и отточенному управлению, богатому списку оснащения (включая перевернутую вилку Showa Big Piston с диаметром пера 41 мм, систему контроля крутящего момента HSTC, проскальзывающее сцепление и ЖК-дисплей) и характерному, приковывающему внимание внешнему виду.

CB650R был самым продаваемым мотоциклом Honda в 2021 году, а в 2022 году в рейтинге продаж уступает лишь Africa Twin. Мотоцикл из серии Neo Sports Café 2023 модельного года по-прежнему доступен в цветах Candy Chromosphere Red и Matt Jeans Blue Metallic, а также в двух новых цветах – Matt Dim Grey Metallic и Matt Gunpowder Black Metallic. Matt Gunpowder Black Metallic доводит до максимума «стелсовый» внешний вид благодаря полностью черной отделке, включая крышку распредвала, корпус двигателя, вилку, боковые кожухи, рычаги и подножки.

Модель CBR650R также была обновлена для 2023 модельного года, добавив отличительные акценты во внешний вид самого продаваемого в Европе спортивного мотоцикла 2021 года. Мотоцикл все еще доступен в цветах Grand Prix Red и Matt Gunpowder Black Metallic, и в 2023 модельном году оба цвета имеют новый черный корпус двигателя и крышки распредвала, а также яркую обновленную графику.

Мотоцикл в цвете Matt Gunpowder Black Metallic отличается новыми синими элементами на топливном баке, хвосте и обтекателе, а также новой красной пружиной амортизатора. Мотоцикл в цвете Grand Prix Red оснащен новым черным передним брызговиком и поддоном с ярким красным логотипом Honda, который перекликается с новой красной пружиной вилки.


Другие новости