Мото
06 августа, 2021
Honda представит новинки мототехники текущего года на московском фестивале MotoRing

8 августа 2021 года на московском автодроме Moscow Raceway состоится фестиваль MotoRing, в рамках которого компания Honda Motor Rus представит новинки мототехники текущего сезона.

06 августа, 2021

8 августа 2021 года на московском автодроме Moscow Raceway в рамках 6-го этапа чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам состоится фестиваль MotoRing. На мероприятии, главным событием которого станет борьба быстрейших российских пилотов за подиум Гран-при Москвы, компания Honda Motor Rus представит новинки мототехники текущего сезона.

Фестиваль MotoRing пройдет в последний день гоночного уик-энда, в ходе которого в период с 6 по 8 августа на трассе Moscow Raceway за места на подиуме будут бороться сильнейшие мотогонщики страны в девяти шоссейно-кольцевых классах. Фестиваль организован как для взрослых, так и детей. На мероприятии, обещающем много ярких незабываемых эмоций, посетителей ждут развлекательные шоу и аттракционы, музыкальная сцена, вкусная еда, экспозиции известных производителей автомобилей и мотоциклов и многое другое.

Компания Honda Motor Rus познакомит гостей фестиваля MotoRing с новинками текущего сезона: мотоциклами Gold Wing Tour, Africa Twin, CMX1100 Rebel и NC750X 2021 модельного года, а также новым PCX125, с которой Honda вышла в этом году на перспективный российский рынок городских скутеров.

PCX125.jpg

Дополнительная информация о мероприятии доступна на официальном сайте: https://motoring.ru/.

Другие новости