Honda
31 августа, 2022
Объявлены победители конкурса кастомных мотоциклов Honda в 2022 году

- Построенный в Италии мотоцикл с именем «Maanboard» был объявлен победителем конкурса кастомных мотоциклов Honda в 2022 году

- «Maanboard» является творением производителей мотоциклов Motocicli Audaci из Сардинии

- «5Four Honda Rebel Street» из Великобритании и «Lucy» из Португалии заняли второе и третье место

- Более 8000 уникальных пользователей выразили свое мнение в отношении десяти лучших кастомных моделей Rebel на вебсайте hondacustoms.com

- Вживую мотоциклы были показаны на фестивале Wheels and Waves в Биаррице в июле

- За звание лучшего кастомного мотоцикла боролись производители из Италии, Великобритании, Португалии, Испании и Франции

31 августа, 2022

Сегодня Honda объявила, что кастомный CMX 500 Rebel «Maanboard» от производителя Motocicli Audaci из Сардинии стал победителем конкурса Honda Customs 2022 года.

Более 8000 уникальных пользователей поставили «лайк» или «дизлайк» десяти лучшим CMX 500 Rebel и CMX1100 Rebel на сайте www.hondacustoms.com, посвященному кастомным мотоциклам Honda, построенным в Италии, Великобритании, Португалии, Испании и Франции. Все 10 мотоциклов были представлены на ежегодном фестивале Wheels & Waves в Биаррице в июле. Три лучших мотоцикла получили «лайки» от 5175, 4823, 4335 людей соответственно, что эквивалентно 63%, 59%, 53% от количества всех уникальных пользователей.

Победивший производитель Motocicli Audaci при строительстве байка вдохновлялся мотоциклами 1930-х годов, использовавшихся для гонок по песку. Главной особенностью кастомизации стала полностью переработанная передняя подвеска с пружинными вилками, 19-дюймовые колеса со спицами и выхлопная система полностью из нержавеющей стали, дополненная глушителем SC-Project. Бак и хвостовое оперение, выполненные на заказ, впечатляюще украшены краской цвета карамели и сусального золота, а вид стоек на руле и новое кожаное сиденье дополняют внешний вид Mannboard.

На втором месте расположился байк «5Four Honda Rebel Street», подготовленный в мастерской Гая Уиллисона из Великобритании, уже успевшего создать кастомные CB1100RS и CB1000R. Мотоцикл привлек внимание зрителей яркой цветовой гаммой цвета слоновой кости и конфетно-красной краски от Pro Kustom, колесами со спицами, выполненной в гоночном стиле хвостовой частью и передним щитком под номер из нержавеющей стали. Дилер из Португалии Honda Garonda занял третье место со своим кастомным Rebel «Lucy», выполненным в золотисто-белой цветовой гамме и вдохновленным CB175 конца шестидесятых и начала семидесятых годов.

Все 3 лучших кастомных мотоцикла базируются на CMX500 Rebel. С момента своего дебюта в 2017 году он стал широко популярен в Европе; стал самым продаваемым мотоциклом в сегменте custom в 2021 году в Европе и остается в лидерах по продажам и в 2022 году. Rebel 500 и Rebel 1100 представляют собой привлекательную платформу для кастомизации любого уровня.

Для тех, кто хочет более подробно ознакомиться со всеми десятью кастомизациями, по-прежнему доступна страница на английском, французском, немецком, итальянском, испанском и португальском языках по адресу www.hondacustoms.com. Для пользователей доступны десктопные и мобильные версии изображений понравившихся мотоциклов, также пользователи могут делиться своим выбором понравившихся мотоциклов в своих социальных сетях.





Другие новости