Honda
25 августа, 2022
Старший инженер Honda Энни Бо получила звание восходящей звезды автомобильной индустрии по версии издания Automotive News
25 августа, 2022

· Бо стала инициатором создания новой современной аэродинамической трубы Honda стоимостью 124 млн. долларов в Огайо

· Номинация присуждается ведущим специалистам в возрасте до 45 лет, которые формируют будущее автомобильной промышленности

Издание Automotive News присудило старшему инженеру Honda Энни Бо звание восходящей звезды автомобильной индустрии. Бо сыграла ключевую роль в создании новой современной аэродинамической трубы, расположенной в Honda Automotive Labs, штат Огайо. Новая аэродинамическая труба является самой передовой в мире в трех отдельных областях исследований: аэродинамика, аэроакустика и гоночные тесты. Будучи старшим менеджером в отделах по контролю за безопасностью и внешними характеристиками, Бо отвечает за обеспечение качества и надежности будущих автомобилей Honda и Acura.

Премия Automotive News Rising Star Award ежегодно присуждается талантливым специалистам автомобильной промышленности из компаний-производителей и поставщиков автомобилей в США в возрасте до 45 лет. Бо стала одной из всего лишь 21 лауреатов, представляющих различные области - от исполнительного руководства до закупок, проектирования, мобильности и дизайна.

Авиационный инженер по образованию, Бо работала над улучшением аэроакустики автомобилей Honda и Acura почти два десятилетия, проводя исследования и разработки как внутри страны, так и за рубежом. Являясь техническим менеджером и исполнительным руководителем, Бо была свидетелем проблем, с которыми сталкивалась команды разработчиков в Honda в Северной Америке, используя сторонние полномасштабные аэродинамические трубы, включая затраты и необходимость постоянных поездок.

«Компания Honda сделала инвестиции в людей, построив новую аэродинамическую установку, и расположив ее рядом с нашим Центром разработки автомобилей в Огайо, она не только расширила возможности инженеров Honda, но и избавила их от стресса и неэффективности, связанных с поездками на сторонние аэродинамические туннели» — сказала Бо.

Аэродинамические и аэроакустические тестовые возможности трубы, расположенной в Огайо, помогут увеличить запас хода и производительность будущих полностью электрических автомобилей Honda и Acura, тем самым поддерживая усилия компании по постоянному развитию в качестве самого экономичного автомобильного производителя в Америке.

Объект также доступен для исследователей, не относящихся к Honda, а также для других клиентов в рамках обязательства Honda по налаживанию отношений с другими компаниями, заинтересованными в аэродинамических и аэроакустических исследованиях.

В новой должности Бо возглавляет команду, сосредоточенную на разработке будущих продуктов, одновременно развивая навыки и опыт сотрудников Honda.

«Я хочу продолжать усиливать основы лидерства среди наших управленческих команд, чтобы мы могли укреплять критическое мышление, ценности Honda и адаптивность к изменяющимся условиям» – заявляет Бо.

Другие новости